Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


23.10.13 12:57
Денежные поступления от продаж госимущества составят 16,3 млн руб.
 
Депутаты Саратовской областной думы утвердили прогнозный план приватизации государственного имущества Саратовской области на 2014 год.

Пополнить региональную казну в 2014 году предполагается за счет реализации 12 комбайнов КЕЙС; нежилого двухэтажного здания бывшей столовой лагеря «Лесной» на 9-Дачной в Саратове; двух нежилых двухэтажных здания учебно-производственных мастерских площадью 769,1 и 1013,5 кв. м вместе с земельным участком площадью 3873 кв. м в  Балаково.

По данным облдумы, прогнозируемый объем поступлений денежных средств в областной бюджет от продажи указанного госимущества составляет 16,3 млн руб.

Из государственной собственности области в муниципальную собственность Духовницкого района передали автобус для использования пригородных и междугородних перевозок.  В областную собственность приняли часть городской водопроводной сети Красноармейска. Кроме того, народные избранники согласовали условия приватизации областного ГУП «Центр испытания качества пищевой продукции», который  по постановлению Губернатора области передали управлению ветеринарии.

Способ приватизации заключается в преобразовании унитарного предприятия в общество с ограниченной ответственностью со 100% долей облправительства в уставном капитале организации.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru