Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


17.08.15 14:34
НПП «Контакт» получит 1,3 млрд руб. на развитие
 
Первый заместитель министра промышленности и энергетики области Максим Шихалов прокомментировал ситуацию на АО «НПП «Контакт»: «Министерство промышленности и энергетики области ведет совместно с руководством постоянную работу по загрузке АО «НПП «Контакт» заказами военного ведомства, энергетиков, в том числе МРСК «Волги», ГК «Ростех», холдинга «Росэлектроника» и др.

В результате совместной работы на предприятии второй год наблюдается рост выпуска спецпродукции, стабилизировалась ситуация по реализации гражданской продукции.

Процесс оптимизации затрат, в том числе оптимизации состава и численности персонала, проходит в соответствии с утвержденным головными компаниями планом развития предприятия. В августе планируется высвобождение 26 человек.

По сообщениям СМИ решение об оптимизации было принято в апреле наблюдательным советом ГК «Ростех» и коснется всей структуры госкорпорации.

При этом для ТНПО «Саратовская электроника» промышленная площадка НПП «Контакт» является базовой для развития. В рамках реализации комплексного плана развития территориального объединения на техническое перевооружение производства вакуумной коммутационной аппаратуры НПП «Контакт» будет направлено 1,3 млрд. рублей».



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru