Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


23.04.15 14:32
«Тролза» привлекла новых резидентов индустриального парка
 
ООО «Лидер» стало пятой компанией, с которой подписан договор о сотрудничестве с индустриальным парком саратовского региона «Тролза». В настоящее время на территории парка функционируют предприятия, работающие в сфере, связанной с изготовлением запчастей и поставкой комплектующих для троллейбусов, сборкой троллейбусов и созданием композитных материалов.

Промышленный парк «Тролза» предоставляет арендаторам готовые площадки, либо помещения с подведенными коммуникациями для развития промышленного производства. Объединяя на своей территории различные предприятия, парк выступает крупным центром индустриальной деятельности в Энгельсе.

Индустриальный парк «Тролза» создан в 2014 году.  Его площадь составляет более 400 тыс. кв. м., из них 86 тыс. кв. м. – производственные помещения. К нему подведены: электроэнергия, вода, газ, тепловая энергия, сжатый воздух, имеется ветка железной дороги.   В декабре 2014 года он  был внесен в реестр промышленных парков региона. В планах по развитию парка к 2018 году довести количество резидентов до 30 с объемом отгруженных товаров на сумму более 3 млрд рублей в год.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru