Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


13.02.12 11:41
В регионе стартует конкурс для предпринимателей
 
Министерство экономического развития и торговли области с 21 февраля по 21 марта будут принимать заявки на участие в конкурсе «Предприниматель Саратовской губернии — 2011». В этом году конкурс проведут уже в девятый раз. 

Бизнесмены будут соревноваться между собой в 17 номинациях. Помимо основных номинаций, определяемых  сферой экономической деятельности, есть и специализированные: «Женщина-предприниматель», «За меценатство и благотворительность», «Самое динамично развивающиеся предприятие», «Саратовская марка», «Наиболее активный инвестор», «Инноватор года», «Молодой предприниматель Саратовской губернии». 

Участниками  областного конкурса могут стать учредители и руководители малых предприятий, индивидуальные предприниматели,относящиеся к субъектам малого предпринимательства в соответствии с Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить анкету по установленным формам на странице областного Минэкономразвития в разделе «Предпринимателю». 

Победителей и дипломантов объявят в мае на торжественной церемонии, сообщили в Министерстве экономического развития и торговли области.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru