У села Успенка Пугаевского района Саратовской области на реке Большой Иргиз перевернулась двухместная лодка с шестью пассажирами. Происшествие случилось 17 июня около полудня.
Как сообщили в СУ СК России по Саратовской области, установлено, что семейная компания прогуливалась вниз по течению реки. Отплыв от берега, судно перевернулось. В результате трагедии погибло четыре человека – 8-летняя девочка, 6-летний мальчик и две женщины 25-ти и 36-ти лет. Удалось спастись лишь 5-летней девочке.
В настоящее время продолжаются поиски тела 52-летнего мужчины. На месте работает команда водолазов и добровольцы из местного населения.
Пугачевским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка.
saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.