Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


05.05.12 15:47
Инспектор ДПС предотвратил самоубийство на мосту
 
В Саратове 4 мая инспектор ДПС — старший лейтенант полиции Алексей Серов предотвратил самоубийство 36-летнего жителя области. 

«В начале 11-го к посту ДПС подъехал водитель на легковом автомобиле и сообщил сотрудникам ГИБДД о том, что на мосту стоит мужчина, который, собирается прыгнуть в Волгу», информирует УГИБДД ГУ МВД России по Саратовскому региону.

Инспектор на патрульной машине выехал к месту, где находился потенциальный самоубийца. Отъехав примерно 400 м от Предмостовой площади, он заметил сидевшего, облокотившись на парапет, мужчину. 

«Когда я вышел из машины и представился, мужчина, резко вскочив, попытался взобраться на перильные ограждения и прыгнуть вниз. Я сразу же бросился за ним и в последнюю секунду успел схватить его, - вспоминает Алексей Серов, - Он пытался вырваться и довести задуманное им до конца, наше противостояние продолжалось несколько минут». 

Проезжавшие мимо автомобилисты помогли полицейскому затащить мужчину в полицейский автомобиль. «Задержанного» доставили на пост ДПС, дождались прибытия медиков, и отправили в лечебное учреждение.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru