Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.05.15 10:23
Ребенок утонул в Балаково
 
Следственным отделом по Балаково СУ СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 11-летнего мальчика.

По предварительным данным, днем 8 мая мальчик и двое его одноклассников находились у гидротехнического сооружения Балаковского филиала ФГБУ «Саратовмелиоводхоз».  Подросток решил попробовать воду для чего разделся и, держась руками за бетонное основание, погрузился в воду.

Сверстники наблюдали с берега и впоследствии поняли, что мальчик тонет, затем они стали звать на помощь людей. Одним из очевидцев была вызвана служба спасения, сотрудники которой извлекли тело ребенка без признаков жизни. Предварительно мальчик скончался от утопления в воде.

В ходе осмотра места происшествия на теле ребенка  видимых телесных повреждений не обнаружено. Кроме того, установлено отсутствие ограждения данного сооружения и какой-либо его охраны.

В настоящее время, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В том числе, следователи  дадут  правовую оценку действиям должностных лиц Балаковского филиала  «Саратовмелиоводхоз», к ведению которого относится данное сооружение. 


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru