Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


13.11.15 10:39
Шесть ДТП с пешеходами произошли за сутки в Саратове
 
В Саратове 12 ноября произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, из которых 6 ДТП с участием пешеходов. ГИБДД по городу Саратову обращается к водителям и пешеходам с убедительной просьбой быть предельно внимательными на дорогах. Плохие погодные условия напрямую влияют на манеру вождения и требуют повышенной внимательности.

Водители, не спешите, включите габаритные фонари. Откажитесь от резких маневров – перестроений, обгонов, опережений.

Пешеходы, переходите дорогу только в установленных местах, на разрешающий знак светофора. Прежде чем перейти дорогу необходимо убедиться в безопасности перехода. Если Вас пропускает автомобиль, убедитесь, что транспортные средства, двигающиеся по другим полосам движения, также снижают скорость или уже остановились. Помните, что за секунду автомобиль остановиться не сможет.
 
При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Помните, в дождь и туман расстояния искажены и возможны оптические обманы!

Около 17:00 напротив дома по улице Усть-Курдюмское шоссе, водитель  - 41-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ, по пути следования не справился с управлением и допустил наезд на пешехода женщину  79 лет. В результате женщина с травмами госпитализирована в лечебное учреждение.

В 17:10 на перекрестке улиц Шелковичная-Хользунова, 21-летний водитель,управляя автомобилем  нарушил правила проезда перекрестка и допустил наезд на пешехода - 61-летнюю женщину. В результате ДТП женщина госптализирована.

В 17:45 напротив дома по улице Усть-Курдюмская пешеход  женщина 58 лет переходила проезжую часть в неустановленном месте и была сбита автомобилем под управление водителя мужчины  52 лет.  В результате ДТП женщина была осмотрена медиками и отпущена.

В 17:05 напротив дома по улице пр. Строителей водитель мужчина  1993 года рождения управляя автомобилем ВАЗ в пути следования нарушил правила проезда пешеходных переходов и допустил наезд на пешехода мужчину 1982 года рождения. В результате мужчина осмотрен медиками и отпущен.

В 18:45 напротив дома по улице Танкистов пешеход мужчина 1987 года рождения переходил проезжую часть в неустановленном месте и был сбит автомобилем под управлением  водителя. мужчины 1963 года рождения. В результате мужчина госпитализирован в лечебное учреждение.

В 13:10 напротив дома по улице Миротворцева водитель мужчина 47 лет, управляя автомобилем ВАЗ в пути следования нарушил правила маневрирования и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ по управлением  водителя  женщины 19 лет. В результате ДТП женщина была осмотрена медиками и  отпущена.

В 19:05 напротив дома по улице Брянская водитель - 31-летний мужчина управляя автомобилем ВАЗ в пути следования не справился с управлением и допустил наезд на пешехода женщину 46 лет. В результате ДТП женщина госпитализирована.

В 17:15 напротив дома по улице Новоузенская водитель мужчина 65 лет, управляя автомобилем в пути следования не справился с управлением выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ под управлением водителя мужчины 30 лет. В   результате пассажир автомобиля ВАЗ женщина 35 лет осмотрена медиками и отпущена.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru