Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


24.09.14 16:10
Восемь человек пострадали в ДТП под Аткарском
 
В Саратовской области 24 сентября  в 11:00 на 206 км автодороги Тамбов-Саратов Аткарского района произошло ДТП.

По информации областной автоинспекции, водитель 23 лет, управляя грузовым фургоном АФ 47431, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с минивэном Volkswagen Transporter под управлением водителя 35 лет. В результате ДТП в лечебное учреждение был госпитализирован водитель микроавтобуса и его пассажиры: женщины 50 лет и 31 года, а также четыре девочки – две девяти лет, восьми лет и годовалый ребенок.

Как сообщили в Министерстве здравоохранения Саратовской области, восьмерым пострадавшим в районной больнице оказывается необходимый комплекс медицинской помощи. С места ДТП в лечебное учреждение бригадам «скорой помощи» были госпитализированы четверо взрослых (их состояние оценивается как тяжелое) и четверо детей (в возрасте от 1 года 2 месяцев до 9 лет, у трех – состояние тяжелое, у одного – средней тяжести). Первичное обследование показало, что у пострадавших – болевой шок, политравмы (черепно-мозговые, переломы конечностей, рваные раны, ушибы). По завершении диагностических процедур больным оказывается медицинская помощь по профилям лечения.

В районную больницу для углубленного изучения состояния здоровья пострадавших детей выехала бригада санитарной авиации с хирургом, анастезиологам-реаниматологом, нейрохирургом, которая при наличии медицинских показаний будет принимать решение о возможной транспортировке малолетних пострадавших в клиники областного центра для оказания медицинской помощи более высокого уровня.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru