Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.12.13 15:40
«ВоТГК» заработает по особому режиму в новогодние праздники
 
Для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей все энергетические предприятия Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК» с 31 декабря 2013 года по 8 января 2014 года будут работать в особом режиме.

Тепловые станции, котельные и тепловые сети «ВоТГК» в Саратове, Балакове и Энгельсе в праздничные дни заработают в условиях повышенной готовности к реагированию и устранению последствий нештатных ситуаций, сообщает пресс-служба компании.

Кроме того, приняли дополнительные меры по усилению пожарной безопасности энергообъектов, ужесточили пропускной и внутриобъектный режимы, перепроверили регламенты взаимодействия со службами МЧС.

Во всех предприятиях «Волжской ТГК» региона организовали круглосуточное дежурство ответственного персонала и определили составы ремонтных бригад. Провели дополнительную профилактику спецтехники и автотранспорта. На складах сформировали запас материалов, необходимых для проведения работ.

Уже в первых числах января персонал предприятий по заранее разработанным маршрутам произведет плановый обход и осмотр тепловых сетей и оборудования.

В случае возникновения проблем с теплоснабжением потребители Саратовского филиала «ВоТГК» могут обращаться в оперативно-диспетчерские службы:

- территориального управления по теплоснабжению в Саратове по телефону (8452) 23-15-96, 27-78-47;
- территориального управления по теплоснабжению в Балаково по телефону (8453) 62-58-22.

Диспетчерские работают круглосуточно, ведется автоматическая аудиозапись всех телефонных обращений, все заявки находятся на контроле руководства предприятия. 

Потребители Энгельса в экстренных ситуациях могут звонить в район тепловых сетей Энгельсской ТЭЦ-3 дежурному слесарю по телефону (8453) 55-75-08 или начальнику смены станции по телефону (8453) 54-15-16.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru