Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


28.07.15 10:27
Более 20 балаковцев стали «невыездными» из-за долгов за тепло
 
По данным Управления федеральной службы судебных приставов по  Саратовской области, вынесено 700 постановлений, согласно которым должники за ЖКУ не имеют права выезда за границу. Общая сумма долга по ним составляет 13,5 млн рублей.

В частности, только в Балаково, где основная часть населения платит за коммунальные ресурсы напрямую поставщикам, 22 клиентам Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ плюс» вынесены постановления за долги за тепловую энергию на сумму более 880 тыс рублей. Теперь, пока долг не будет полностью погашен, физические лица будут находиться в категории «невыездных» граждан.

До 1 сентября у клиентов - физических лиц в Балаково есть возможность расплатиться с энергетиками по старым тарифам. Балаковское отделение Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» пролонгирует действие акции «Старые долги – по старым тарифам». Это период выгодных условий погашения долгов, в течение которого все клиенты энергокомпании имеют возможность погасить свою задолженность за тепловую энергию без уплаты пени, а также реструктурировать ее на срок до 3-х месяцев путем подписания соглашения.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru