Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


10.06.14 11:16
Более 20 улиц в Саратове остались без воды
 
В Саратове 10 июня продолжаются ремонтные работы на водопроводной линии по ул. Астраханская, в связи с чем ограничено водоснабжение домов по улицам: Астраханская (от ул. Вавилова до ул. Московская, четная сторона), Московская (от ул. Астраханская до ул. Рахова, нечетная сторона. В течение дня планируется заменить участок водовода и возобновить водоснабжение потребителей, сообщает МУПП «Саратовводоканал».

В понедельник, 9 июня, в 15:00 приостановлена подача холодной воды в частные домовладения по улицам: 9 Мая, 1-й Санаторный проезд, Березовая, Сосновая. Сегодня в течение дня будет заменен поврежденный участок водопровода. Возобновить водоснабжение потребителей планируется 10 июня к 20:00.

В связи с интенсивным изливом воды в понедельник в 18:00 прекращено водоснабжение жилых домов и учреждений по улицам: Вишневая, Тверская, Деловая, пр. 50 лет Октября (от ул. Вишневая до ул. Дубовикова, нечетная сторона), Саперная, Лунная, Курдюмская, Вишневый проезд, Деловой проезд, Школьная, Офицерская, Суворова, Офицерский проезд, Западная, Телеграфная, Лесная Республика. В настоящий момент адрес находится в работе аварийно-ремонтной службы предприятия.

В целях прекращения поступления воды и проведения необходимых ремонтных работ с 10:00 до 17:00 ограничена подача холодной воды в дома №№33, 35, 35б по ул. Пензенская. В зоне ограничения водоснабжения находятся детские сады №№105 и 108, гостиничный комплекс «Мечта».

Для работ тепловых сетей 10 июня с 10:00 до 17:00 прекращено водоснабжение домов №№5 и 7 по 2-му Кавказскому тупику.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru