Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


18.07.12 12:09
Четыре района остались без воды до вечера
 
В среду, 18 июля, приостановили холодное водоснабжение поселка Солнечный Саратова. Об этом информирует МУПП «Саратовводоканал». 

Так, с 10:00 до 18:00 вода будет отсутствовать в домах по улицам Топольчанская, Мамонтовой, Уфимцева, Днепропетровская, Бардина, 2-я Электронная; №№ 27-35 по улице Тархова, №№ 27-35 по улице Антонова. Также в зону отключения попали поселок Мирный и жилые дома №№ 10-16 по улице Техническая и №№ 28-30 по улице Артиллерийская. 

Из-за замены водопровода жилого дома № 32 по улице Кутякова с 10:00 до 18:00 в микрорайоне отключили холодную воду. Ограничена подача холодной воды в жилые дома и организации, расположенные по четной стороне улицы Кутякова на участке от Горького до Чапаева; по нечетной стороне улицы Симбирская на участке от Кутякова до Зарубина; Гоголя от Симбирской до Горького. 

Для работ управляющей организации «Стройкомплект» на внутренних коммуникациях нескольких жилых домов в этот день с 10:00 до 17:00 прекращено водоснабжение домов по улицам Огородная от Большого Динамовского проезда до 6 Динамовского проезда, Миллеровская от Большого Динамовского проезда до Соликамской, Ладожская, Иртышская, Большой Динамовский проезд. 

В четверг, 19 июля, на сутки без холодной воды останется часть Ленинского района города, а также поселки Саратовского района.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru