Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


05.02.15 15:34
Энергетики предупредили о перебоях в теплоснабжении
 
В Саратове  5 февраля с 12:10 в Ленинском районе была приостановлена подача холодного водоснабжения потребителям. В зону отключения попали 15 котельных Саратовского филиала Волжской ТГК, снабжающих тепловой энергией 280 потребителей этого района и расположенных по адресам: Крылова, 1; 3-й Московский пр, 12; п. Дачный; 5-я Дачная;  Панфилова, 17; пос. Жасминный; Бережная, 4;  Гвардейская, 40;  9-я Дачная; Ипподромная, 4; 6-я Гор.больница; Буровая,24; Гвардейская, 1; Гвардейская, 35; М. Елшанская, 18.

Проблемы с холодным водоснабжением не сказались на надежности теплоснабжения запитанных от данных котельных потребителей, кроме одной по адресу М. Елшанская, 18. Работу данной котельной энергетики были вынуждены временно приостановить из-за аварийного прекращения холодного водоснабжения. Для возобновления нормального функционирования системы котельной сотрудники компании осуществляют подвоз воды, информирует пресс-служба предприятия.

С момента отключения энергетики ведут постоянный мониторинг функционирования оборудования котельных и в случае остановки готовы предпринять все меры по недопущению размораживания системы. В то же время энергетики не исключают временные перебои с теплоснабжением в период отключения холодного водоснабжения.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru