Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


01.09.14 10:17
Горячая вода вернулась в дома Заводского района
 
Энергетики Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК» завершили работы по врезке задвижек на перемычке от ТЭЦ-1 на ТЭЦ-2 и накануне 1 сентября приступили к заполнению системы теплоносителем магистралей от Саратовской ТЭЦ-1. Горячее водоснабжение восстановлено 61 потребителю, расположенному по ул. Орджоникидзе, Киевский пр., Чернышевская  (от ТЭЦ-1 до бассейна «Саратов»).

 Работы начались 25 августа в рамках  перевода тепловой нагрузки с ТЭЦ-1 на ТЭЦ-2 согласно утвержденной Схеме теплоснабжения Саратова, сообщают энергетики.

 По данным на 1 сентября в зоне ответственности Волжской ТГК от горячего водоснабжения отключены 34 потребителя Саратова, расположенные по ул. Крымская, пр. Энтузиастов, Ростовский проезд, пл. Орджоникидзе, в центральной части города – ул. Кузнечная,ул. Советская, ул. Шевченко, ул. Радищева, ул. Б.Горная, ул. Челюскинцев, ул. Рабочая. Все отключения связаны с выявленными повреждениями на внутриквартальных сетях. Все магистральные сети находятся в работе.

 Для оперативного устранения повреждений на тепловых сетях после гидравлических испытаний к ремонтным работам в выходные дни в Саратове были дополнительно привлечены работники центральной ремонтной службы Саратовского филиала Волжской ТГК и персонал подрядных организаций, всего более 200 человек.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru