Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.11.14 10:44
Холодная вода вернулась в дома Заводского и Октябрьского районов
 
Ремонтные работы в Саратове на пересечении улиц Чернышевского и Заводская, для проведения которых 13 ноября было ограничено водоснабжение некоторых потребителей Заводского и Октябрьского районов, завершены. Процесс заполнения водоводов начался 14 ноября в 6:00, сообщает МУПП «Саратовводоканал». Водоснабжение большей части потребителей было восстановлено.

В связи с повреждением на водопроводной линии на другом участке и проводимыми ремонтно-восстановительными мероприятиями в настоящее время в зоне ограничения водоснабжения находятся жилые дома и учреждения по улицам: Чернышевского (от ул. Заводская от дома №55 по ул. Чернышевского, нечетная сторона), Верхняя, Б.Садовая (от ул. Чернышевского до ул. Верхняя), 3-й Солдатский проезд; профлицей №35, областная клиническая туберкулезная больница. В течение дня будут проведены необходимые сварочные работы и возобновлено водоснабжение абонентов.

Осуществляется подвоз воды потребителям, автоцистерны находятся по адресам: ул. Чернышевского, д. 55 (около туберкулезной больницы), ул. Чернышевского, между домами №№15 и 17.

В целях прекращения поступления воды с 19:30 13 ноября до окончания работ приостановлена подача холодной воды абонентам ул. Дзержинского (от ул. Чапаева до ул. Вольская, нечетная сторона).
Для замены поврежденного участка водопроводной линии 14 ноября  с 11:00 до 18:00 ограничено водоснабжение домов №№1-23 по ул. Мелиораторов, школы №69.

В целях проведения сварочных работ на водопроводной линии до окончания работ прекращена подача холодной воды в частные домовладения по улицам: Саратовская (от ул. Брестская до 2-го Паркового проезда), 1-й Парковый проезд (от 3-го Паркового проезда до ул. 2-я Поперечная), 2-й Товарный проезд (от 3-го Паркового проезда до ул. Политехническая).


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru