Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


07.03.14 11:02
Холодную воду отключили в совхозе ЦДК и на 11 улицах
 
В Саратове продолжаются аварийно-восстановительные работы на водоводе по улице  Рабочая. Ночью 6 марта поврежденный участок коммуникаций заменили. Но при восстановлении водоснабжения зафиксировано новое повреждение на соседнем участке, в связи с чем подача холодной воды была вновь приостановлена. В настоящее время в зоне ограничения водоснабжения находятся жилые дома и учреждения по улицам: Рабочая (на участке от ул. Астраханская до ул. Ст.Разина), Университетская (от ул. Белоглинская до ул. Зарубина), Московская (от ул. Университетская до ул. Ст.Разина), Вавилова (от ул. Астраханская до ул. Университетская), Железнодорожная (от ул. Рабочая до ул. Б.Казачья), Слонова (от ул. Астраханская до ул. Ст.Разина), сообщает МУПП «Саратовводоканал».

7 марта в 1:30 отключили холодную воду в домах №№ 26, 26а, 28 по улице Пономарева. В течение дня будет заменен аварийный участок водопроводной линии.

Завершить ремонтные работы в обоих случаях и возобновить водоснабжение потребителей планируется ориентировочно 7 марта к 20:00.

Для проведения сварочных работ с 10:00 до 19:00 ограничена подача холодной воды абонентам улиц: 1-я Прокатная (дома №№11-19), Измайлова, 2-я Прокатная (дома №№18-24), Безымянная (дома №№1-5).

В связи с интенсивным изливом воды для проведения необходимых ремонтных работ в этот же день с 11:00 до 18:00 приостановлено водоснабжение совхоза ЦДК.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru