Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


15.04.15 14:56
Отопительный сезон завершится 17 апреля
 
Согласно решению городской администрации отопительный сезон в Саратове официально завершится в конце текущей недели. Последним днем отопсезона 2014 – 2015 гг. станет 17  апреля.  Начиная с 18 апреля энергетики Волжской ТГК сократят количество теплоносителя в системе и переведут оборудование станций, ЦТП, котельных и групповых бойлеров на работу по летней схеме. Теплоноситель будет подаваться только для нужд горячего водоснабжения.

Отметим, что большая часть объектов социальной сферы: школ, детских садов, больниц и поликлиник, – прекращают отапливаться одновременно с многоквартирными жилыми домами. Исключение составят те учреждения, которые либо по решению местной власти, либо по собственной инициативе пожелают продлить отопительный сезон и подадут в Волжскую ТГК соответствующую заявку.  

В Балаково и Энгельсе батареи в жилом фонде централизованно начнут остывать с сегодняшнего дня. Тем не менее, ряд потребителей Волжской ТГК не стал дожидаться официального документа о завершении ОЗП и принял решение отключить у себя отопление самостоятельно. По данным Саратовского филиала Волжской ТГК  на 15 апреля, уже порядка 100 объектов жилого фонда в Саратове отключили отопление в своих помещениях. В Балакове, согласно поданным заявкам, от отопления отключились 83 абонента, среди которых - многоквартирные жилые дома, предприятия промышленности, объекты малого и среднего бизнеса.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru