Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.10.14 13:29
Отопсезон стартовал в Саратове
 
В понедельник, 6 октября, в соответствии с постановлением администрации Саратова, начался отопительный сезон 2014-2015 гг. Глава города Олег Грищенко рассказал о том, как проходит включение отопления в городе.

«Заявки на досрочное включение отопления поступили от всех учреждений социальной сферы. В Саратове 4161 многоквартирный дом с централизованным отоплением, и все они получили паспорта готовности.
Отопление уже включено в 109 детских садах, 82 школах, 58 медицинских учреждениях, а также 23 многоквартирных домах. От всех теплоснабжающих организаций, осуществляющих подачу тепловой энергии на объекты жилищного фонда, получены графики включения отопления объектов города. Часть из них будет пересматриваться, так как муниципалитет не устраивают предложенные ими поздние сроки подключения домов. Учитывая погодные условия, тепло в дома нужно подавать как можно скорее.
Всех жителей города беспокоит вопрос о том, когда закончится замена теплотрасс, осуществляемая ОАО «Волжская ТГК». Вопрос этот стоит на контроле у руководства города, не далее как в прошедшие выходные глава администрации Саратова Александр Буренин лично осмотрел все объекты, где ведутся работы, и уровень их организации по-прежнему крайне неудовлетворительный. На ул. Радищева и ул. Рабочей, несмотря на окончание работ, до сих пор не приступили к благоустройству территории и восстановлению асфальтового покрытия. Ни в субботу, ни в воскресенье ни одного человека на благоустройстве не было видно. Город по-прежнему стоит в пробках, графики «Волжской ТГК» не выполняются, причем, обещают нам одно, а по факту мы видим совершенно другое. Руководство компании уверяет, что работы не задержат вхождение Саратова в отопсезон, но это вызывает большие сомнения. Жители не должны страдать от недоработок поставщиков тепла, мы будем и дальше пристально следить за ситуацией», - отметил глава Саратова.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru