Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


02.09.14 14:09
Почти 20 улиц и два поселка остались без воды в Саратове
 
Во вторник, 2 сентября, в Саратове продолжаются работы на ул. Шехурдина, в связи с чем ограничена подача холодной воды в дома и учреждения по улицам: Шехурдина, пр. Строителей (дома №№1-18), Куприянова, Центральная; 1-й и 2-й Вольские проезды; Приовражная, Воронежская. Завершить все ремонтные мероприятия и возобновить  водоснабжение потребителей планируется к 14:00.

В связи с интенсивным изливом воды для проведения аварийно-восстановительных работ 1 сентября  в 22:50 было приостановлено водоснабжение абонентов улиц: Аткарская и Ст. Разина (обе улицы – на участке от ул. Московская до ул. Рабочая); Московская, Слонова, Б.Казачья, Рабочая (от ул. Аткарская до ул. Ст. Разина). В зоне ограничения водоснабжения находятся роддом №3, детский сад №2.
Завершить все ремонтные мероприятия и возобновить водоснабжение потребителей планируется ориентировочно к 21:00, сообщает МУПП «Саратоводоканал».

В целях проведения необходимых ремонтных работ 2 сентября  в 5:00 прекращена подача холодной воды абонентам пр. Строителей на участке от ул. Чемодурова до ул. Антонова. Сегодня адрес находится в работе аварийно-ремонтной службы предприятия.

В связи с интенсивным изливом воды с 11:00 до 20:00 ограничено водоснабжение поселков Соколовогорский и Новосоколовогорский.

Для работ Саратовского государственного аграрного университета на собственных коммуникациях 2 сентября  с 10:30 до 18:00 приостановлена подача холодной воды в дома  по улицам: Вольская (от ул. Мичурина до ул. Рабочая), Рабочая (от ул. Вольская до ул. Чапаева).


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru