Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


29.07.15 11:30
Поселок Дачный и 14 улиц Саратова остались без воды
 
В Саратове в среду, 28 июля, с 10:30 до 18:00 приостановлено водоснабжение поселка Дачный. Об этом информирует МУПП «Саратовводоканал».

В этот же день продолжаются ремонтные работы по улице Вольская, для которых накануне в 16:20 было ограничено водоснабжение жилых домов улиц: Кутякова (от ул. Горького до ул. Вольская по нечетной стороне), Челюскинцев, Московская, Киселева (все указанные улицы от ул. Горького до ул. Вольская), Вольская (от ул. Кутякова до ул. Киселева), Горького (от ул. Кутякова до ул. Вольская по нечетной стороне). В течение дня планируется продолжить работы по замене аварийного участка водопроводной линии и до 20:00 восстановить подачу воды.

В связи с интенсивностью излива воды в целях замены участка трубопровода 29 июля в 1:50 была прекращена подача ХВС потребителям улиц: Московская (от ул. Чернышевского до ул. Радищева по нечетной стороне), Первомайская (от ул. Мичурина до ул. Некрасова), Некрасова и Комсомольская (обе улицы от ул. Первомайская до ул. Московская), Соляная (от ул. Мичурина до ул. Октябрьская). Завершить работы и восстановить водоснабжение планируется к 20:00.

 28 июля для работ ООО УК «Жилищник-25» в 11:00 была прекращена подача холодной воды в жилые дома №№6-28 (четные номера домов) по ул. Осипова, а также снижены параметры подачи ХВС для жилых домов по ул. Ароновой, а также ул. Танкистов (дома №№72-80 по четной стороне). До настоящего времени вышеназванная управляющая компания не проинформировала водоканал об окончании своих ремонтных работ, вследствие чего предприятие не может возобновить водоснабжение потребителей. 



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru