Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.10.15 11:00
Ремонтные службы водоканала работают по четырем адресам
 
В Саратове 6 октября продолжаются ремонтные работы на водоводе по улице Орджоникидзе. Проводить работы приходится в крайне сложных условиях: глубина заложения трубопровода достигает 6 метров, грунт нестабилен, поэтому происходит частичное обрушение котлована. Адрес является одним из приоритетных в работе аварийно-ремонтной службы предприятия. В течение дня специалисты продолжат реализацию комплекса запланированных мероприятий. Подвоз питьевой воды осуществляется по адресам, представленным администрацией Заводского района города.

В течение дня будут завершены ремонтные работы на водоводе по улице Молодежная (поселок Зональный) и возобновлено водоснабжение потребителей.

Из-за сльной течи для проведения необходимых аварийно-восстановительных работ 6 октября  с 10:30 до 20:00 ограничена подача холодной воды в жилые дома по 4-му проезду Чернышевского, сообщает МУПП «Саратовводоканал».

Для работ ТСЖ «Жилищник – 2002» в этот же день с 10:15 до 18:00 прекращено холодное водоснабжение домов и учреждений по площади Орджоникидзе.

Для работ ООО «ТЭГК» на собственных коммуникациях  с 10:00 до окончания работ приостановлена подача холодной воды в дом №65/61 по улице Мясницкая.




 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru