Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


19.06.15 16:29
«Т Плюс» проведет опрессовки в Саратове и Энгельсе
 
В понедельник, 22 июня, энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» приступят к проведению гидравлических испытаний тепломагистралей от Саратовской ТЭЦ-5 и Энгельсской ТЭЦ-3.  В ходе испытаний в трубопроводы будет подаваться теплоноситель температурой не выше +45°С под повышенным давлением. Отпуск тепловой энергии для нужд горячего водоснабжения в период испытаний и последующих ремонтов производиться не будет.
С 00:00 часов 22 июня специалисты прекратят подогрев теплоносителя для проведения опрессовок тепломагистралей:

от Саратовской ТЭЦ-5
- № 4, 5, 8, расположенных под улицами  Лебедева-Кумача, Перспективная, Тархова, Чемодурова, Электронная 4, Антонова, Строителей 3-й проезд, Производственная, Строителей проспект, Зеркальная, Загороднева, Ломоносова, Прокатная, Техническая, Топольчанская, Жуковского, Навашина, Б. Казачья, Мичурина.
от Энгельсской ТЭЦ-3
- ТМ № 1 (По пр. Строителей от ТЭЦ-3 до Юбилейного, по ул. Степная от Юбилейного до ул. Пушкина (в том числе Узморский Лог), от перекрестка Ф. Энгельса-ул. Степная до ЦТП Ф.Энгельса, 4 (внутриквартальные теплотрассы), по ул. Пушкина от ул.Степная до ул. Тельмана, от ул. Пушкина до ЦТП Саратовская, 57 (внутриквартальные теплотрассы), по ул. Тельмана от ул.Пушкина до ул. Волоха (в том числе район бывшего Крытого рынка), по ул. Волоха от ул. Тельмана до ул. Степной  ЦТП Волоха,22 , от ул. Волоха до ЦТП Советская, 1);

- ТМ № 4 (по пр. Строителей вдоль Хенкель-Рус, далее по Функциональному проезду, в том числе по территории ЖБК-3, Спецавто, до ул. Крупской);

- ТМ № 6 (по ул.Строительной от пр. Строителей до ул. 127 Черниговской дивизии, по ул. Тельмана от ул. Строительной до ЦТП 127 Черниговской дивизии, 2);

- ТМ № 8 (по. ул. Полтавская от пр.Строителей до ДОСААФ, от ул. Полтавская до ЦТП Тельмана, 151, Полтавская, 54 (внутриквартальные теплотрассы).

После того, как температура теплоносителя будет снижена, энергетики поднимут давление в системе. По окончанию, специалисты Территориального управления по теплоснабжению в Саратове и района тепловых сетей Энгельсской ТЭЦ-3 проведут осмотр коммуникаций и выведут поврежденные участки в ремонт.

Восстановление горячего водоснабжения потребителям будет осуществляться по мере устранения повреждений. О том, в каких домах не будет временно горячего водоснабжения, жители  Саратова могут узнать на официальном сайте Т Плюс http://remont.ies-holding.com/.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru