Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.10.15 11:00
Т Плюс: УК Саратова не активно подают заявки на подключение к теплу домов
 
С 12октября в Саратовской области официально стартовал отопительный сезон для объектов жилого фонда. Тепловые станции переходят на зимний режим работы, отпуск тепла от теплоисточников в  Саратове увеличивается с каждым днем.

В оперативном режиме отрабатываются поданные заявки на подключение к отоплению. Всего, по состоянию на утро 12 октября, досрочно подключено к отоплению 258 объектов жилья.

Специалисты Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» ведут прием заявок без перерывов, в том числе в выходные дни. Однако, в субботу,10 октября, было подано всего 4 заявки на подключение, в воскресенье – 1. Отметим, что подавляющее большинство управляющих компаний Саратова не заявили о необходимости досрочного подключения, а все поданные заявки - с датой подключения 12 - 13 октября.

Также энергетики отмечают, несмотря на то, что объекты социальной сферы традиционно досрочно входят в отопительный сезон, некоторые учреждения до сих пор не подали заявку. В настоящее время подключено к отоплению 74% объектов соцсферы, запитанных от источников Саратовского филиала «Т Плюс».

Чтобы не остаться в числе последних по подключению к долгожданному теплу, жильцы домов должны контролировать управляющую организацию, обслуживающую дом: своевременно поданная заявка – гарантия подачи тепла дому вовремя.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru