Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.09.15 11:18
Водоканал приостановил подачу воды в часть Саратова
 
В Саратове 25 сентября продолжаются ремонтные работы на водопроводных коммуникациях микрорайона «Шарковка»,  ориентировочно до 20:00 будут завершены работы по замене участка водопроводной линии и водоснабжение потребителей восстановлено.

Также для замены поврежденного участка водопровода до 20:00 ограничено водоснабжение жилых домов №№1,3,5,8,10 по ул. Антонова, №№1,3,5 по ул. Блинова, №№46,48 по просп. Строителей, Производственная, а также потребители частных домовладений по ул. Лебедева-Кумача.

В четверг, 24 сентября, в 22:30 в целях выполнения аварийно-ремонтных мероприятий на водопроводной линии была прекращена подача холодной воды абонентам, расположенным по нечетной стороне улицы Московская (от ул. Горького до ул. Вольская). В течение дня будут завершены работы по замене аварийного участка трубопровода.

В связи с интенсивностью излива воды в целях выполнения ремонтных работ на водопроводной линии 25 сентября с 11:00 до 20:00 приостановлено водоснабжение жилого массива в границах улиц: Зарубина – Кутякова – Радищева – Горького.

МУПП «Саратовводоканал» приносит потребителям свои извинения за временные неудобства, а также рекомендует в течение 48 часов после завершения ремонтных работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

Для работ администрации МО «Город Саратов» для работ на собственных водопроводных коммуникациях, сегодня, 25 сентября, с 10.30 до 17.00 МУПП «Саратовводоканал»  приостановило подачу холодной воды в жилые дома по ул. Первомайская (на участке от ул. Радищева до ул. Соборная)

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru