Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


22.10.13 10:05
«Волжская ТГК» получила паспорт готовности к зиме
 
Саратовский филиал ОАО «Волжская ТГК» получил паспорт готовности к работе в условиях низких температур осенне-зимнего периода 2013-2014 гг.  Документ 21 октября вручили директору филиала Сергею Попову.

Паспорт готовности к зиме – это документ, подтверждающий способность энергокомпании надежно и качественно обеспечивать энергоснабжение потребителей, выданный специальной комиссией. Эксперты оценили техническое состояние оборудования станций и тепловых сетей в Саратове, Балаково и Энгельсе, уровень подготовки персонала к работе в условиях возможных нештатных ситуаций, проверили наличие нормативных запасов резервного топлива на электростанции. На всех предприятиях разработали организационно-технические мероприятия, обеспечивающие успешное прохождение отопительного сезона, сформировали аварийные бригады, которые будут работать круглосуточно.

В настоящее время все станции, котельные и предприятия тепловых сетей Саратовского филиала работают в штатном режиме. Параметры подачи теплоносителя – температура, давление – полностью соответствуют температурному графику и режимной карте для осенне-зимнего периода.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

А вот у нас в Балаково по ул.Титова уже два дня отсутствует отопление и никто этим не занимается, мы снова мерзнем!!!

28.10.13 17:39

 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru