Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


02.04.15 12:18
ВоТГК начнет ремонт теплосетей в мае
 
Саратовский филиал ОАО «Волжская ТГК» в апреле начинает программу ремонтов и перекладки тепловых сетей. Объем затрат по программе ремонта, технического перевооружения и реконструкции тепловых сетей в Саратов, Энгельс и Балаково составит порядка 277 млн рублей.   

Всего согласно годовому плану на 2015 год  планируется заменить и отремонтировать чуть более 20 км тепловых сетей, из них по программе ремонтов – 16,5  км трубопроводов, по программе технического перевооружения и реконструкции –  3,9 км трубопроводов.

В Саратове по программе ремонтов заменят порядка 6 км трубопроводов, по программе технического перевооружения и реконструкции – 3,3 км трубопроводов.
 
В рамках утвержденной программы после проведения гидравлических испытаний энергетики приступят к замене участков тепломагистралей. Основные работы запланированы на летние месяцы, сроки выполнения ремонтов могут быть скорректированы администрацией Саратова, которая выдает разрешения на земляные работы.        

Наиболее крупными проектами в Саратове станут техническое перевооружение участков тепломагистрали №5 от Саратовской ТЭЦ-5 по ул. Пугачева (между ул. Вавилова и ул. Рабочая) и по ул. Железнодорожная (от ул. Б.Казачья до ул. Слонова), тепломагистрали №3 от Саратовской ГРЭС по  ул. Белоглинская (между ул. Вольская до ул. Симбирцева). Приступить к работам планируется с 15 мая.

Все работы на тепловых сетях Волжской ТГК планируется завершить до начала отопительного сезона.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru