Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.12.14 11:40
ВоТГК просит автомобилистов не мешать ремонту теплотрассы
 
Саратовские автомобилисты игнорируют предупреждающие знаки, выставленные сотрудниками Территориального управления по теплоснабжению в районе ремонта магистральной теплотрассы,  проходящей под ул. Чернышевского (между улицами Провиантская и Радищева).  Специалисты Саратовского филиала Волжской ТГК констатируют: данное безответственное поведение автомобилистов не только осложняет процесс проведения ремонта поврежденного участка теплосети, но и является небезопасным для самих же нарушителей.

Участок ул. Чернышевского между улицами Провиантская и Радищева был перекрыт 11 декабря  в  21:00 для устранения повреждения тепломагистрали. В этот же день в соответствии с требованиями законодательства и по согласованию с администрацией Саратова и ГИБДД в районе проведения ремонтных работ были выставлены дорожные знаки и ограждения, предупреждающие автомобилистов о перекрытии участка проезжей части.

Несмотря на все предупреждения, установленные бетонные блоки, ограждения и сигнальную ленту,  многие  автомобилисты игнорируют предупреждающие знаки, самовольно отдвигают их и пытаются проехать по участку,  перекрытому для проведение ремонтных работ.  Тем  самым  они не только препятствуют проведению  работ по устранению повреждения и затягивают возобновление теплоснабжения потребителей центральной части Саратова, безопасность производящих ремонтные работы сотрудников, но и ставят под угрозу свои собственное здоровье, здоровье своих пассажиров и сохранность автотранспорта.  К примеру, утром 12 декабря в  траншею, вскрытую для ремонта, проигнорировав предупреждающую информацию и сигнальную ленту, пробив бетонные ограждения,  угодил автомобиль «Нива» без номерных знаков.

 В связи с этим Саратовский филиал Волжской ТГК обращается к автомобилистам с просьбой соблюдать требования правил дорожного движения,  объезжать перекрытый для проведения ремонта участок и  с уважением относиться к работе специалистов. 


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru