Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


02.04.14 15:13
ВоТГК заменит тепломагистрали на пяти улицах
 
Саратовский филиал ОАО «Волжская ТГК» в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2014 - 2015 гг.  в апреле начинает программу ремонтов, строительства и перекладки тепловых сетей в Саратове, Энгельсе и Балаково. Согласно годовому плану ремонтов на 2014 год планируется заменить более 18 км тепловых сетей.

В рамках программы ремонтов после проведения гидравлических испытаний энергетики приступят к замене участков тепломагистралей. Основные работы запланированы на летние месяцы, сроки выполнения ремонтов могут быть скорректированы администрацией Саратова, которая выдает разрешения на вскрышные работы. В частности, в Саратове в июне будут заменены участки тепломагистрали №5 от Саратовской ТЭЦ-5 по улице Рабочая (между Пугачева и Университетской) и по улице Железнодорожная (от Рабочей до Слонова), в июле – участок тепломагистрали от СарГРЭС по улице Радищева (от Советской до Сакко и Ванцетти), сообщает пресс-служба энергетиков.

По программе технического перевооружения и реконструкции планируется построить и переложить более 10 км тепловых сетей.

Наиболее крупными проектами в Саратове станут техническое перевооружение тепломагистрали №3 по улице Белоглинская (между Горького и Рахова, срок реализации проекта 2 июня – 4 августа), техническое перевооружение  тепломагистрали №5 по улице Соколовая (между Астраханской и Пугачевской и между Рахова и Б. Горной, срок – 12 мая  - 27 июля). Новая теплотрасса будет проложена с использованием трубы  с пенополиуретановой изоляцией и  системой оперативного  дистанционного контроля.




 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru