Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


30.10.12 15:06
Что случилось в «Ночь» Halloween...
 
В ночь с 26 на 27 октября 2012 года Саратов встретил 9-ю «Ночь горячих Покупок». На этот раз стилистика Ночи была выдержана в духе Halloween. По улицам города ходили и развлекали народ ряженые.

В 20 часов рядом с галереей обуви «GO» в самом центре проспекта Кирова началось возведение обувной башни. Все желающие принесли с собой старую обувь и отдали ее на строительство нового памятника, посвященного старому башмаку. В обмен на поношенную обувь галерея обуви «GO» вручала всем гостям праздника сертификат номиналом 500 рублей на покупку новой пары обуви. 

Ажиотаж был нескончаем! Здесь угощали горячим глинтвейном, дарили призы и подарки, устраивали конкурсы и розыгрыши. Спустя два часа было построено аж две обувные башни – золотой и серебряный «обувные пики», которые были выше человеческого роста.

«Ночь горячих Покупок» пришла в город в 21 час. Открылись магазины одежды, обуви, техники, подарков, салоны золота, оптики, света. Для увлекательного досуга жителей распахнули свои двери кафе и рестораны, арт-клубы и фитнес-центры.

В полночь, как в сказке о Золушке, самые активные шопоголики были вознаграждены по заслугам! Собирая жетоны-тыквы, которые давали магазины-участники за каждую покупку в «Ночь», их обладатели смогли принять участие в Игре «Удача в полночь!», которая прошла в развлекательном комплексе «Бульвар». Призы и подарки достались почти сотне саратовцев.

Там же подвели итоги фотоконкурса «Юморные домашние животные». Главный приз – телевизор от домашнего телевидения «Спутник ТВ» достался Кухоренко Александру. Остальные номинанты призовых мест получили оригинальные календари с изображением своего домашнего любимца от организатора Ночи – Группы компаний «Телемир». 

Этим событием завершилась девятая «Ночь горячих Покупок» в нашем городе. 

Организаторы акции – Группа компаний «Телемир» и гид семейных покупок «Нужные Вещи» – благодарят всех, кто принял участие в этом празднике! 

Фото: Ксения Никулина «Бутик64»


Дополнительные материалы:

 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru