Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


29.10.12 13:00
Дайджест событий с 22 по 28 октября
 
Здравствуйте! Пока все искали себе костюмы к хэллоуину и решали как лучше напугать своих друзей, мы решили обойтись без всяческой жути. Напротив, saratov.ru запустил совершенно добрый фотопроект «Настроение», теперь в наших фотоотчетах будут появляться не только репортажи со зрелищных мероприятий, но и атмосферные снимки Саратова и его окрестностей.
Теперь в наших фотоотчетах будут появляться не только репортажи со зрелищных мероприятий, но и атмосферные снимки Саратова и его окрестностей
Куда заведет наших фотографов охота за атмосферными снимками в следующий раз мы пока и сами не знаем. Зато знаем куда и когда теперь нужно обращаться для регистрации транспорта и получения водительских прав. 

Другие транспортные новости рассказывают нам о том, что Московская теперь перекрыта от улицы Чернышевского до Лермонтова, причем ремонт центральной артерии города планируют-таки закончить в октябре. По крайней мере ту часть, что расположена в Волжском районе. С окончанием дачного сезона часть пригородных автобусных маршрутов уйдет на зимние каникулы.
Спортсмены не впадают в зимнюю спячку
А вот спортсмены не впадают в зимнюю спячку, проявляя хоть и не такую победную как обычно, но все же активность. За отчетный перио… простите, последнюю неделю:
  • «Царя горы» определили в дисциплине UpHill;
  • «Протон» выиграл домашний матч с «Енисеем»;
  • «Сокол» переиграл лидера чемпионата – воронежский «Факел».
Если вы не относитесь к бравой когорте спортсменов, но одновременно не стали приверженцем просиживания штанов и глаз перед компьютером, у нас есть инструкция, как преодолеть притяжение стула.

Кстати, о компьютерах. Статистическое исследование сорвало покров тайны над тем, кто же пользуется социальными сетями. Оказалось, что завсегдатаями фейсбуков и прочих твиттеров являются по большей части журналисты и маркетологи.
Саратов вошел в список вымирающих городов по версии ООН
Другая статистика рассказывает нам о том, что Саратов вошел в список вымирающих городов по версии ООН. Всего среди 28 наиболее опустошаемых городов мира – 28 российских.

Вероятно, улучшить печальную демографию планируют денежным пособием для многодетных семей. Саратовцы смогут претендовать на него с 1 января 2012 года.

Саратовские чиновники прибегли к странной математике. Рапортовав о 100-процентном подключении объектов соцсферы и многоквартирных домов, они заявили, что некоторые здания все же остались без тепла из-за порывов на теплотрассах, внутридомовых сетях и «завоздушки». Проблему должны исправить к утру 29 октября.

Всем владельцам холодных и чуть теплых батарей желаем скорейшего восстановления климатической справедливости в рамках их квартир, а уж мы приложим все усилия, чтобы вам было чем скоротать пасмурные деньки. 


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru