Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.03.14 10:00
Как попасть на обложку федерального издания?
 
700 000 глаз по всей России увидят вас и вашу очаровательную улыбку, когда ваше фото появится на обложке российского журнала. Яркое приключение дарит вам «Apteka.ru». Отличный способ встретить весну под аплодисменты друзей и тихую зависть недругов. Как получить такое желанное звание «Девушка с обложки»? Для этого нужно поучаствовать в конкурсе «Попади на обложку Apteka.ru!».

Для начала сфотографируйтесь вместе с журналом «Apteka.ru». Не забывайте фантазировать! Затем выложите фото в соцсетях «Вконтакте», «Facebook» или «Instagram» и поставьте под фото хэштэги #аптекару, #aptekaru, #хочунаобложку – это поможет организаторам быстро найти ваши снимки. После этого если ваше фото пройдет первый отбор, то с вами свяжется редакция журнала и пригласит на кастинг. И это реальный шанс улыбнуться всей России, став лицом следующего номера!

700 000 глаз увидят вас. И очень многие подмигнут в ответ!

Подробности на сайте apteka.ru

Apteka.ru – крупнейший онлайн-ресурс по заказу медикаментов, на котором более 30 тысяч наименований аптечных товаров продаются дешевле среднерозничных цен. Получение заказа проходит на следующий рабочий день в ближайшем к вам аптечном пункте.


Дополнительные материалы:

 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru