Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


31.03.13 10:09
Красивая победа
 
16 февраля 2013 года в городе Ростове-на-Дону, в Конгрессно-выставочном центре «Вертол Экспо» прошел приуроченный к выставке «Шарм» полуфинал Чемпионата России 2013 года по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Вполне возможно, что это мероприятие для большинства саратовцев осталось бы незамеченным, если бы не одно приятное обстоятельство – в числе победителей оказалась наша с вами землячка, профессиональный стилист и визажист, Алена Бажуткина.

Организаторами мероприятия выступили Союз парикмахеров и косметологов России и Конгрессно-выставочный центр «Вертол Экспо».

Состав жюри был представлен маститыми мастерами – победителями международных конкурсов, опытными тренерами и сертифицированными судьями Союза парикмахеров и косметологов России. Особый гость – Важа Мхитарян, парикмахер-модельер Международного класса, обладатель 12 золотых медалей европейских конкурсов и Гран-при конкурса «Золотая роза Парижа», член жюри самых престижных чемпионатов и конкурсов, проведенных под эгидой Всемирной организации парикмахеров, а с недавнего времени и Президент Союза парикмахеров Юга России. 

cup.jpgКонкурсные работы по декоративной косметике в номинациях: «Подиумный макияж», «Свадебный макияж» и «Боди-арт» оценивались группой экспертов во главе с преподавателем Академии по визажу, ведущим косметологом-визажистом страны, тренером сборной России по декоративной косметике, судьёй международных конкурсов по декоративной косметике, арт-директором Всемирной организации парикмахеров – Нанарой Березиной.

В непростой борьбе Алене удалось подтвердить свой профессинализм и оказаться лучшей в номинации «Подиумный макияж». Многочисленные поклонники, коллеги по работе, друзья и близкие от всего сердца поздравляют Алену с высокой наградой. В аэропорту родного города, в интервью журналистам, Алена поблагодарила всех тех, кто помог ей добиться высокого результата: «Большое-пребольшое спасибо руководству фонда Наша жизнь”  за поддержку и помощь, ставшие столь неоценимыми для моей победы! Каким бы талантом или умением ни обладал мастер, без настоящего друга и помощника, очень тяжело победить. Спасибо, что верили в меня... у нас ещё вместе предстоит много побед...»
Теплые слова благодарности в адрес победительницы прозвучали и от Анастасии Козыревой, модели, представлявшей работы Алены на чемпионате: 
    
«Я благодарна судьбе за то, что из многочисленных претендентов мне удалось стать моделью и представлять работы Алёны на высокий суд жюри. Именно мне выпала честь с достоинством и профессионализмом выполнить эту роль. Это мой первый опыт в подобных мероприятиях и, надеюсь, не последний. Спасибо Алёне. Спасибо спонсорам – фонду Наша жизнь». 

Поближе с работами Алены можно познакомиться на сайте:
www.alena-makeup.ru, связаться по тел. 46-18-94 или по e-mail: alena.makeup@bazhutkin.ru. 


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru