Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


23.09.14 17:30
15 млн руб. субсидий получат саратовские семьи
 
В сентябре этого года специалисты провели 17 тыс. 725 консультаций по вопросам предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. По итогам приема граждан, субсидии начислены 12 тыс. 787 семьям на общую сумму свыше 15,5 миллионов рублей.

Больше всего средств, свыше 5 миллионов, выделили семьям Ленинского района, в Заводском - субсидии получили более 3 тысяч семей на общую сумму 3 миллиона 916 тысяч рублей. По два с лишним миллиона рублей получили семьи Октябрьского и Кировского районов. Семьи Волжского и Фрунзенского районов получили по 1 миллиону 303,76 рублей и 817,65 соответственно.

Прямые линии по вопросам предоставления субсидий организовали в августе прошлого года. Жителям города, которые обращаются за консультацией, специалисты разъясняют порядок и условия предоставления субсидий, также эксперты помогают провести предварительный расчет размеров субсидий и записывают на личный прием. Кроме всего, в управлении людям рассказывают, в какую организацию следует обратиться, если сотрудники управления не могут помочь в решении вопроса


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru