Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.10.14 13:20
980 игровых автоматов уничтожили в регионе
 
Прокуратура Саратова подвела итоги работы в сфере исполнения законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр за истекший период 2014 года.
Прокурорами районов города Саратова совместно с ОИАЗ и ОБЭП в составе УМВД России по Саратову выявлено 39 фактов осуществления незаконной игорной деятельности по 39 адресам, из них повторно по 7 адресам. Из 39 фактов, осуществления незаконной игорной деятельности, 6 фактов было выявлено по инициативе прокуратуры Саратова.

В ходе пресечения незаконной игорной деятельности в 2014 году было изъято 550 единиц игорного оборудования (АППГ- 248), к административной ответственности по ст. 14.1.1. КоАП РФ привлечено 14 лиц (АППГ-13), сообщает областная прокуратура.

Прокуратурой города Саратова, как одним из основных способов борьбы с незаконной игорной деятельностью, совестно с УВД города Саратова и ТУ Росимущества Саратовской области, осуществляется вывоз на полигон и уничтожение игорного оборудования, конфискованного и признанного бесхозяйным по решениям судов Саратова.

На сегодняшний день для уничтожения вывезено на полигон 750 единиц игорного оборудования, которое было изъято в ходе совместных мероприятий за 2013-2014 года.

Всего за истекший период 2014 года уничтожено по решению судов 980 единиц игорного оборудования.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru