Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


19.04.12 12:35
Автоинспекторы уделят особое внимание мотоциклистам
 
Госавтоинспекция Саратовской области с 20 по 30 апреля проведет профилактическую акцию «Мотоцикл». В это время сотрудники ГИБДД уделят особое внимание мотоциклистам. К нарушителям ПДД будут применять жесткие меры административного воздействия. 

По имеющимся в подразделениях ГИБДД, РЭП ГИБДД картотекам определят места наибольшего скопления байкеров, которые посетят автоинспекторы, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области.

Особое внимание уделят контролю за местонахождением мототранспорта, снятого с учета для утилизации. Инспекторы технадзора посетят населенные пункты, в которых зарегистрирован мототранспорт, длительное время не проходящий техосмотр. С владельцами транспортных средств проведут беседы об утилизации неисправного мототранспорта. 

Как сообщили в ведомстве, в области за последнее время резко увеличилось число ДТП с участием мотоциклистов, водителей мотороллеров и лиц, управляющих скутерами. В период с 11 по 16 апреля в регионе совершено шесть таких дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и четыре получили травмы.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru