Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


13.05.15 10:24
Берег Волги под мостом очистят от мусора
 
C 12 по 25 мая на территории Саратовской области проходит акция «Чистый берег». Цель - наведение порядка на прибрежных участках водных объектов перед началом купального сезона, а особенно в местах массового отдыха людей.

Акция пройдет  на территории всех районов области с участием сотрудников ГИМС, представителей общественности, школьников, студентов.

В среду, 13 мая, в 15:00 мероприятие по уборке прибрежных участков водного объекта состоится в Саратове, на берегу реки Волги под автомобильным мостом «Саратов – Энгельс». Этот участок является местом стихийного отдыха у воды и очень сильно загрязнен, что может принести ущерб не только окружающей среде, но и жизни и здоровью населения.

В акции примут участие сотрудники государственной инспекции по маломерным судам, представители общественных организаций, студенты и профессорско-преподавательский состав кафедры экологии Саратовского государственного технического университета им. Гагарина Ю.А.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru