Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.07.12 11:50
Ближе к звездам вместе с «Дом.ru»!
 
Глобальный летний проект «Музыкальный клуб», организованный телеком-оператором «Дом.ru» при поддержке Universal Music Group, набирает обороты!

Определились финалисты первого месяца музыкальных акций: на концерты в Париж и Москву в июле отправятся 6 самых активных участников «клуба». Среди счастливцев, которым предстоит насладиться путешествием к звездам, абонент «Дом.ru» из Омска Николай Антропов, чье эссе, посвященное творчеству поп-дивы, было признанно одним из 2-х лучших. И неудивительно, ведь Николай является страстным поклонником Мадонны на протяжении 10 лет, 5 из которых он абонент «Дом.ru».

«По отзывам, которые я слышал, концерт Мадонны в Париже – это настоящее феерическое шоу, и я несказанно рад, что попаду туда благодаря проекту «Дом.ru» и оторвусь, как следует! Кроме того, очень хочется побывать в Париже – городе влюбленных. Вообще я в первый раз еду в Европу и жду от поездки самых позитивных эмоций и ощущений! Участвуйте и еще раз участвуйте в проектах  «Дом.ru», ведь это интересно, захватывающе, а самое главное – совершенно не сложно!» – комментирует свою победу Николай. 

22 июля на концерте легендарной группы Red Hot Chili Peppers зажгут не по-детски счастливцы из Ижевска, Перми, Самары и Казани! Жительница Казани Алина Хасанова пользуется скоростным интернетом «Дом.ru» и очень давно является страстной  поклонницей безбашенных парней из Red Hot Chili Peppers: «Слушаю их около десяти лет и не могла пропустить такое событие. Не ожидала, что выиграю, хотя и верила в удачу! Жду от поездки сумасшедших эмоций и незабываемых воспоминаний. Хочется замечательно провести время, насладившись любимой музыкой и великолепным шоу. Надеюсь, это будет потрясающий уикенд!» – делится впечатлениями Алина.

Если вы так же жаждете встречи с кумиром, играете в группе и хотите выступить на одной сцене с британскими красавцами «Hurts», следите за путешествиями абонентов «Дом.ru» и новыми акциями «Музыкального клуба» на портале music-club.turbodom.ru. Регистрируйтесь, участвуйте и  вытяните  свой счастливый билет!  Страсти накаляются… Только в августе Мадонна едет с концертом в Москву, а мегамодная группа LMFAO ждет вас на испанском острове Ибица! Лето будет звездным и жарким с «Дом.ru»!


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru