Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.12.15 11:15
Более 0,8 кг героина изъяли у наркодилеров из Узбекистана
 
Сотрудниками наркоконтроля Саратовской области в ходе проведения оперативно-следственных мероприятий в отношении трех граждан Узбекистана, ранее задержанных по подозрению в сбыте героина, установлена сделанная ими до задержания тайниковая закладка наркотического средства. Героин массой 128,35 грамма был помещен в отверстие вентиляционной трубы в квартире на ул. Зарубина Саратова, ранее снимаемой данными гражданами.

Ранее, 17 ноября наркополицейские обнаружили и изъяли шесть тайниковых закладок героина в Саратове. В ходе задержания в центре города предполагаемых закладчиков, граждан Узбекистана, у каждого изъят героин массой свыше 10 грамм, расфасованный в полимерные пакеты. В общей сложности из закладок и в ходе личного досмотра изъято почти 60 грамм героина.

18 ноября в ходе проведения обыска в доме на ул. Советская г. Саратова, по месту временного проживания данных граждан, изъят героин массой 139,5 гр., который они приготовили для дальнейшего сбыта. Наркотик находился в 44-х полимерных свертках без маркировки. Квартиру, в которой проводился обыск, иностранные граждане снимали посуточно.

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного в отношении данных лиц, при проведении оперативно-следственных действий также был обнаружен и изъят героин массой 504,5 гр., приготовленный к сбыту в Саратове.

Проводится дальнейшее расследование уголовного дела, возбужденного по п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. 

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru