Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.10.15 12:35
Более 11 т «левого» алкоголя изъяли полицейские за неделю
 
С 21 по 30 сентября в Саратове проходил очередной этап оперативно-профилактической операции «Алкоголь». Проводимые в рамках этой операции мероприятия направлены на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере реализации алкогольной продукции.

В результате полицейские выявили 49 административных правонарушений и 1 преступление, предусмотренное ч.3 ст. 327.1 УК РФ (изготовление, сбыт поддельных акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия либо их использование). Составлено 27 административных протоколов. Из незаконного оборота изъято более 11 тонн алкогольной продукции, в том числе имеющей признаки фальсификации.

Мероприятия по выявлению и пресечению преступлений и административных правонарушений в сфере реализации алкогольной продукции проводятся на постоянной основе. Работа ведется по нескольким основным направлениям: выявление фактов продажи суррогатного алкоголя в жилом секторе, проверка информации о поставках нелегальной алкогольной продукции, мониторинг перевозок алкогольной продукции на территории города.  Сотрудниками ОИАЗ УМВД России по г.Саратову и ОИАЗ отделов полиции в составе УМВД России по г.Саратову проводится выявление фактов нарушений правил реализации алкогольной продукции на объектах торговли и на объектах имеющих лицензию на право реализации алкогольной продукции.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru