Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


16.06.14 10:56
Более 1,2 тыс. человек займутся общественными работами
 
С начала года в общественных работах, организованных  министерством занятости, труда и миграции Саратовской области, приняли участие более 2,7 тыс. человек, из них каждый третий принимал участие в благоустройстве.

Благодаря проведению общественных работ благоустроено 66 парков и скверов, посажено более 1,2 тыс. деревьев и декоративных кустарников, обустроено 653 цветника, приведены в порядок территории 45 предприятий, 177 жилых домов, семи детских оздоровительных лагерей, социальных учреждений и районных больниц, отремонтированы  девять детских площадок.

В рамках подготовки к празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне участниками общественных работ благоустроено 74 памятника, проведен мелкий ремонт 28 мемориалов воинов. Участниками программы были обновлены таблички с именами погибших воинов, очищены и покрашены памятники, проведены замена разрушенных плит на постаментах, высажены цветочные клумбы.

В летний период в общественных работах по благоустройству планируется участие не менее 1,2 тыс. человек, которые будут проводить вырубку деревьев и сухостоя, скашивать траву вдоль улиц и во дворах жилых домов, благоустраивать детские площадки и окрашивать детские аттракционы, проводить ямочный ремонт дорог, убирать несанкционированные свалки,  пропалывать и поливать цветочные клумбы и кустарники, высаживать саженцы деревьев и декоративных кустарников и др.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru