Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


22.01.14 11:43
Более 160 тысяч жителей области получили госуслуги в 2013 году
 
В 2013 году через информационные системы Министерства занятости, труда и миграции Саратовской области государственные услуги получили более 160 тысяч граждан, также было обработано более 7,5 тыс. заявок работодателей. 

Как сообщает ведомство, в электронном виде оказали 21 тыс. услуг, что составляет 17,8% от общего количества государственных услуг.

В 2013 году ввели в эксплуатацию программно-технический комплекс, позволяющий оказывать в автоматическом режиме пять первоочередных государственных услуг в сфере занятости. В том числе осуществление соцвыплат безработным, организация временного трудоустройства и проведения оплачиваемых общественных работ, содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников. При этом время оказания государственной услуги в электронном виде снизилось с семи суток по регламенту до 1-2 минут.

Кроме того, на информационно-аналитическом портале «Содействие занятости населения» по состоянию на 1 января размещена информация о 25 тыс. вакансиях по Саратову и области и 5 тыс. 400 резюме граждан, ищущих работу.




 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru