Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


05.08.15 17:05
Более 1 тыс. саратовцев раскрыли свои доходы и расходы
 
О своих доходах и расходах рассказали 1 тыс. 300 саратовцев. Эти данные были озвучены в рамках коллегии, прошедшей в Саратовстате 4 августа.

На мероприятии статистики подвели предварительные итоги выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах, которое проходило в Саратовской области с 14 по 29 марта 2015 года. Начальник отдела статистики населения и здравоохранения Саратовстата сообщила, что задачей наблюдения стало получение данных о денежных и совокупных доходах саратовцев, видах доходных источников, видах и размерах назначенных пенсий и социальных пособий, страховых возмещениях и вкладах в добровольное страхование, выплаченных налогах и налоговых льготах, об объемах обязательных платежей и долгового бремени. Всего в обследовании приняло участие 945 городских и 384 сельских жителя региона.

Результаты этого наблюдения впоследствии будут использоваться при разработке мер демографической и социальной политики, оценки влияния на демографическую ситуацию в стране и уровень жизни различных групп населения, проживающих во всех субъектах Российской Федерации. Окончательные итоги наблюдения разместят на сайте Росстата в марте 2016 года.

В повестке дня коллегии значился и ряд других тем. В частности, ее участники подвели итоги комплексной проверки работы отдела госстатистики в Балаково, обсудили ведение административного делопроизводства в Саратовстате за первое полугодие 2015 года. Кроме того, на коллегии обсуждалось исполнение районными подразделениями контрольного задания по перечислению в доход федерального бюджета средств от оказания платных услуг, а также были подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности ведомства за 1 полугодие этого года.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru