Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


16.07.15 13:34
Более 20 человек погибли по вине нетрезвых водителей
 
Сотрудниками полка дорожно-патрульной службы с 15 по 16 июля совместно с представителями общественной организации и средствами массовой информации, с целью предупреждения и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, а также недопущения дорожно-транспортных происшествий с их участием на территории Саратова был проведен рейд «Нетрезвый водитель».

Сотрудники Госавтоинспекции возбудили 6 дел об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 12.8 КоАП России («Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения»), а также выявлен факт управления транспортным средством водителем, в действиях которого усматриваются признаки преступления предусмотренного ст. 264.1.

На территории области за первое полугодие текущего года произошло 1 тыс. 364 ДТП, в которых 1 тыс. 718 человека получили ранения, 138 – погибли, из них 22 по вине нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Саратовской области призывает водителей, в случае употребления спиртных напитков, не садиться за руль, а воспользоваться услугами такси или пассажирским транспортом.
Уважаемые участники дорожного движения, если вы располагаете информацией о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями, сообщите об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону: 8(8452)75-22-43

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru