Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


09.12.13 14:46
Более 20 т гречки изъяли из продажи
 
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщает о задержании в Хорватии в городе Загреб партии гречневой каши «Hajdinska kasa» в количестве 21 тыс. кг.

По данным администрации Энгельса, экспортером гречки является «Агропродукт», Россия, номер партии 166, упаковка: мешки по 1 тыс. кг в связи с обнаружением содержания охратоксина А в количестве 13,5 мг/кг.

Для исключения из оборота продукции, не отвечающей требованиям безопасности, гражданам следует обращать внимание на наличие такой продукции в предприятиях, деятельность которых связана с оборотом пищевых продуктов.

Кроме того, управление развития потребительского рынка обращается к индивидуальным предпринимателям с просьбой принять необходимые меры по недопущению реализации данных продуктов питания.

В случае обнаружения такой продукции следует приостановить ее реализацию до особого распоряжения и сообщить в управление развития потребительского рынка администрации Энгельсского муниципального района по адресу: Энгельс, площадь Ленина, 30, кабинет № 4, или по телефону: (8-8453) 55-76-20, (8-8453) 55-76-44.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru