Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


10.09.13 17:10
Более 220 кг наркотиков изъяли в регионе с начала года
 
Сотрудники наркоконтроля Саратовской области с начала 2013 года изъяли около 220 кг наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

Как информирует пресс-служба УФСКН Саратовской области, наркополицеские возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 210 УК РФ «Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней)». Сотрудники УФСКН ликвидировали канал межрегиональной поставки и распространение героина на территории Саратова и Энгельса. Всего в преступную группу входило 20 человек. 14 членов, в том числе и руководители, арестованы. У членов преступного сообщества из незаконного оборота изъяли более 6 кг героина.

В общем объеме незаконного оборота значительную долю занимают наркотики растительного происхождения.

В центре Саратова при сбыте наркотика наркополицейские задержали трех мужчин. У одного из них в ванной комнате между стиральной машиной и стеной обнаружили и изъяли пакет черного цвета с растительной массой. В нем находилась марихуана массой 1 кг 803 г.

В Ртищево сотрудники наркоконтроля задержали находившегося в наркотическом опьянении мужчину. Под кроватью в его доме обнаружили пакет с 1 кг 925 г марихуаны. Также у его 53-летнего земляка изъяли пакет с 2 кг 335 г марихуаны.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru