Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


19.09.13 12:27
Более 3 лет колонии получил пьяный водитель за смертельное ДТП
 
В Саратове возбудили уголовное дело по обвинению 29- летнего жителя города Максима Тарасова в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Судом установлено, что утром 28 апреля пьяный Тарасов ехал на личном автомобиле Lada Priora. Двигаясь со скоростью более 80 км/ч, проигнорировав красный сигнал светофора, злоумышленник выехал на регулируемый перекресток улиц Соколовой и Мясницкой Саратова, где столкнулся с другим автомобилем «Лада–Приора».

По информации областной прокуратуры, в результате ДТП 25-летняя пассажирка второго автомобиля от полученных травм скончалась на месте происшествия; 33-летнему водителю и еще одной 25-летней пассажирке автомобиля причинен тяжкий вред здоровью.

Приговором суда Тарасову назначено наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении с лишением права управлять транспортными средствами на срок 3 года.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru