Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


17.04.14 10:38
Более 4,5 кг синтетических наркотиков изъяли в регионе
 
В Саратовской области за три месяца с начала года из незаконного оборота сотрудниками наркоконтроля выведено более 4,5 кг синтетических наркотиков.


Отрабатывая оперативную информацию в отношении лиц, осуществляющих незаконный оборот запрещенных веществ, сотрудники наркоконтроля вышли на жителя Саратова,42-летнего Ильи З. При задержании мужчины, в его куртке обнаружен и изъят пакет метилендиоксипировалерон массой 1 кг 43 гр, что является особо крупным размером, сообщает пресс-служба регионального УФСКН.

Сотрудникам наркополиции поступила информация о том, что в Саратове определенные лица занимаются незаконным оборотом синтетических наркотиков. В ходе проведения проверочных мероприятий сведения подтвердились. В результате оперативно-розыскных мероприятий в центре областного центра был задержаны двое молодых людей - 22-летний Александр Ш. и 21-летний Александр Т.

В момент задержания у каждого из них изъяли пакеты с синтетическим наркотиком массой более 216 гр., что является крупным размером. После этого была осмотрена их съемная квартира и там, на кухне, был обнаружен металлический ящик. В нем находились два пакета замотанных изолентой. Одна из упаковок содержала 9 прозрачных полимерных пакетов типа «Zip Lock» со светлым порошком, второй пакет с таким же содержимым. Экспертизой установлено, что в металлическом ящике лежали синтетические наркотики массой , в общей сложности, 2 кг 368 гр. В квартире также находились небольшие электронные весы и другие приспособления для расфасовки «солей».



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru