Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


19.03.14 10:22
Более 500 доз героина изъяли полицейские в марте
 
В марте сотрудники наркополиции Саратовской области выявили в населенных пунктах региона факты незаконного оборота различных наркотических средств и психотропных веществ.

Сотрудники областного УФСКН в Балашове задержали 23-летнего Юрия М., жителя Воронежской области. В ходе его досмотра был обнаружен и изъят полимерный сверток, содержащий несколько доз героина. Во время обыска по месту жительстве в Воронежской области обнаружен и изъят героин, которого хватило бы на более чем 300 условных разовых доз.

В Петровске задержали 34-летнего Армена В. В ходе личного досмотра и обыска в квартире, проведенного в рамках возбужденного уголовного дела, у него было обнаружено и изъято более 100 условных разовых доз наркотика. Примерно такое же количество героина изъято у 31-летнего Сергея Ф., также жителя Петровска, хранившего наркотик при себе. Его земляк, 32-летний Алексей Б., прятал около 90 условных доз героина в кухонном шкафу. В Вольске 30 –летний Павел В. тайник для хранения оборудовал на лестничной площадке. Там наркополицейские обнаружили и изъяли около 70 условных разовых доз героина.

Энгельсский районный суд приговорил к 11 годам лишения свободы 45-летнего Армена М. за хранение героина в особо крупном размере. Наркополицейские изъяли у мужчины 314,4 г наркотика, которые были упакованы в пластиковый контейнер, полимерный пакет и 3 журнальных свертка.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru