Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


04.04.14 11:27
Более 550 человек воспользовались лодочной переправой службы спасения
 
В Саратовской области за неделю лодочной переправой в двух районах воспользовались более 550 жителей региона.

По информации ГУ МЧС России по Саратовской области, что за неделю в Ивантеевском районе в селе Яблоновый Гай на реке Большой Иргиз спасатели Пугачевской поисково-спасательной службы перевезли 114 человек, из них 47 детей. Также спасатели переправили 40 мешков почты, 27 коробок хлеба, 500 кг продуктов питания, трубы для молокопровода, 180 кг запасных частей для сельхозтехники.

На лодочной переправе в районе села Новая Красавка на реке Медведица Аткарского района работники Аткарской поисково-спасательной службы перевезли 443 человека, из них 101 ребенок. На сегодняшний день этот мост освободился от воды и открыт для проезда транспорта. 

По состоянию на 9:00 4 апреля на территории области остаются подтоплены три участка межпоселковых дорог (в Новоузенском и Пугачевском районах) и четыре низководных моста: мост в Ртищевском районе (с. Нестеровка), в Ивантеевском районе (соединяющий с. Яблоновый Гай и с. Канаевка), два моста в Лысогорском районе (мост у с. Атаевка и мост у с. Невежкино).

Во всех перечисленных районах, где есть переливы дорог и мостов, движение для автотранспорта закрыто, выставлены запрещающие знаки, работают оперативные группы, имеются объездные пути. Во всех местах подтопления низководных мостов организованы временные лодочные переправы.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru